руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
12:29
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Бондаренко Александр, Ефимов Николай

Утаенные страницы советской истории (Concealed pages of Soviet history) / 2008

В этой книге помещены материалы, посвященные малоизвестным, точнее, утаенным страницам истории Советского государства.Не стремясь дать ответ на все поставленные вопросы, авторы обращаются к свидетельствам очевидцев и участников событий, к экспертам, к архивным материалам, которые помогают воссоздать картину произошедшего в более объемном варианте. Размышления авторов позволяют лучше представить скрытый от масс механизм формирования реальной политики, причины взлета и падения СССР, распад которого стал величайшей катастрофой ХХ столетия.
АвторБондаренко Александр, Ефимов Николай
ЖанрИстория
ФормаНе художественная
ТипОбразовательная
ISBN9785995000105
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (2.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 26, 2009 17:46
(2) Naya
пролистала. ничего нового или особо захватывающего. попытка писать или рассказывать свою собственную историю. никаких фактов
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine