руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
22:46
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Данилов Евгений

Ленин. Тайны жизни и смерти (Lenin: The mysteries of life and death) / 2007



Жизнь таких крупных исторических фигур, как В.И. Ленин, всегда интересовала и будет интересовать просвещенных людей. К тому же наша "лениниана" только начинается, учитывая, что долгие годы правду о вожде пролетариев скрывали от советского человека почище Кащеевой смерти. Чтобы читатель мог иметь перед глазами полный, не вымышленный образ Ленина, автор книги, юрист и историк, Первый Вице-президент Ьеждународного Союза адвокатов и Председатель Московской коллегии адвокатов " Евгений Данилов и партнеры" , скрупулезно обработал множество данных, вплоть до мелочей.


АвторДанилов Евгений
ЖанрИстория
ФормаНе художественная
ТипОбразовательная
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 28, 2007 18:38
(4) Naya
Развенчивание образа вождя :)... Что называется: кто там еще остался? несите, не стесняйтесь! С одной стороны- правду знать надо ( хотя в книге столкнулась и с противоречиями, сравнивая с другими книгами последнего времени о Ленине), с другой- опять таки, какой еще народ с таким энтузиазмом бесконечно разносит в пух и прах свою историю и втаптывает в грязь свои исторические фигуры? Но 1 за книгу не поставишь, т.к. и слог, и логика на высоком уровне.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu