руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
10:12
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог Пива

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Варштайнер Премиум Фрэш (Warsteiner Premium Fresh) / 2006

В центре Германии, среди нетронутых лесов Ринелянд-Вестфалия (Phineland-Wertphalia) в небольшом городке Варштайн (Warstein) варит свое пиво с 1753 г. завод Warsteiner Brauerei. Со времен своего основания пивовар принадлежал семейству Крамер (Cramer). «Идеей фикс» Крамеров всегда было «Сварить лучшее пиво своего времени». Выполнить это было непросто: Германия – страна лидер по количеству пивоваренных заводов. Более 1200 предприятий производят более 5000 брендов, и все они всенепременно соответствуют Закону о чистоте пива 1516 г., где четко записано: «пиво должно содержать только воду, ячмень, дрожжи, хмель и ничего иного». Никакие другие хлебные злаки, никакого сахара, никаких консервантов и др. химических веществ. В сегмент Премиум смогли вырваться немногие. Warsteiner не только стал лидером сегмента, но и смог стать доминирующим брендом на рынке Германии на долгие годы. Несмотря на все возрастающий спрос, Warsteiner не рассматривает возможность патентования продукции третьими лицами или выпуск собственной продукции по лицензии в каком-либо другом месте. Это делается, прежде всего, ради стопроцентной гарантии сохранения качества и уникального аромата, свойственных пиву класса Премиум. Так что где бы Вы не пили Warsteiner, он везде одинаков.
Тип пиваЛагер
ПивоварняВарштайнер
Содержание алкоголя (%)0.5
Плотность (%)11.8
Идеальная температура подачи (Цельсий)7-9
Сайт компании производителяСайт компании производителя
Вкусовые качества и внешний видЦвет: светло янтарный, насыщенный, прозрачный. Аромат: душистый, свежий, хмелевой.
ПодробностиВкус: мягкий, с типичной для сорта Pilsner хмелевой горечью., Этот сорт пива назван Fresh из-за своего необыкновенно свежего вкуса. Безалкагольное пиво изготовляется из тех же натуральных индеригентов, что и алкогольное. Затем алкоголь удаляется.
ДобавилSnow Queen ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 9, 2006 19:42
Сама не пробовала. Но по мнению занкомых, употребляющих безалкогольное пиво, неплохое. Моя оценка - условная.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu