руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
13:02
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Рубина Дина

Двойная фамилия (Dvojnaya familiya) / 2004

http://www.ozon.ru/context/detail/id/109756 (oblozhka)

"...особенно выделяется бытовая история «Двойная фамилия». Она на очень житейскую тему: муж узнает, что жена родила сына от другого мужчины. Она уходит, и начинается дележ ничего не понимающего малыша..." (Александр АЛЕКСЕЕВ, «Новые Известия»)
АвторРубина Дина
ФормаХудожественная
Текст (URL)библиотека Мошкова
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 3, 2008 17:09
Написано хорошо, но, я бы сказало, как то фантастично, прочитав повесть, захотелось задать Дине Рубиной вопросы, не стыкуется что то в ситуации, но все равно хорошо.
май 22, 2006 05:57
(5) Naya
"Дина Рубина не желает ничего придумывать и никого шокировать. В ее незамысловатых и искренних повестях предстает обыденная жизнь. С ее переулочками, спорами на кухне, любовными треугольниками, бытовыми чаяниями и спонтанными праздниками с помощью заначенной трешки. И благодаря этому от книжки Рубиной, не старающейся показаться крутой, а потому как раз и пишущей круто – не оторвешься." (Александр АЛЕКСЕЕВ, «Новые Известия»)

про эту повесть, как и про некоторые другие, написанные Рубиной, по-моему лучше и не скажешь.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu