руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
12:43
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Карр Калеб

Алиенист (The Alienist) / 2005

XIX век на исходе. Нью-Йорк, уже ставший вселенским Вавилоном, потрясен чередой неслыханных доселе зверств. В городских трущобах убивают детей, и увечья, которые наносят им, от раза к разу все изощреннее. Исполняется некий кровавый ритуал, а полиция не способна решить эту жуткую загадку. Будущий президент США Теодор Рузвельт собирает группу специалистов, для которых криминальные расследования - дело такое же новое, как и для профессиональных детективов. Так на сцену выходят выдающийся психолог-алиенист Ласло Крайцлер, репортер уголовной хроники газеты "Таймс" Джон Скайлер Мур, первая в истории женщина-полицейский Сара Говард и детективы сержанты братья Айзексоны - сторонники нетрадиционных методов ведения следствия. Охота начинается...
Однако новое зло в старой Америке уже проснулось - и никто не сможет пережить встречу с ним лицом к лицу. Роман Калеба Карра "Алиенист", самый знаменитый исторический триллер последнего десятилетия,- впервые на русском языке.
АвторКарр Калеб
ЖанрДетектив, История
ФормаРоман
ПереводчикНатапов Сергей, Немцов Максим
ДобавилSTOIK ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 24, 2005 17:02
Хороший исторический детектив.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine