руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
13:41
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Охотник с Уолл-стрит (A Family Man) / 2016

Режиссер: Марк Уильямс

URL: http://inserial.club/film_online/1010-ohotnik-s-uoll-strit_smotret_onlayn.html

Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.
ТипСемейный, Семейный
ЖанрДрама, Драма
СтранаСША, США
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 9, 2018 07:28
Фильм про то, как выматывает мужчину работа на износ в погоне за 100% выполнением плана продаж. Насколько надо быть универсальным профессионалом в своем деле. Напоминание о том, что мы платим в своей жизни за все и сполна. А также о том, что любовь - это то, что дает силы все преодолеть.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish