руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
19:28
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Дневной свет (Daglicht) / 2013

Режиссер: Дидерик Ван Ружен (Нидерланды)

URL: https://my-hit.org/film/22705/

Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.
ТипДля взрослых, Для взрослых
ЖанрДрама, Триллер
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 9, 2018 05:07
Вранье, как бы оно ни казалось во благо, добром не заканчивается и добра не принесет. Ложь во спасение - это самообман тщеславия и гордыни. Каждый, каждый имеет право на честный суд. И на свой кусочек счастья.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish