руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
06:44
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Имя Розы (The Name of the Rose) / 1986

1327 год. В обществе молодого послушника Адсо францисканский монах Вильям Баскервильский расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии.

За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря…
kinopoisk.ru
ЖанрДрама
Длительность (мин.)130
СтранаГермания, Италия, Франция
РежиссерЖан-Жак Анно
АктерыВалентина Варгас, Кристиан Слэйтер, Рон Перлман, Шон Коннери
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 30, 2017 11:27
Мне интересно понимать, как шла религия через все периоды жизни человечества. В том числе и средневековье. Книга и фильм - произведения о разном. Пишут, что Эко картина не понравилась, из-за чего он отказал Кубрику в экранизации другой своей книги "Маятник Фуко". А мне просто представляется, что Анно поставил не книгу, а свое чувствование средневекового монашества, и вообще, средневекового человека. Его меньше интересовали глобальные вопросы, которые волнуют Эко. Я так почувствовала. Книге - 1-ое место. Фильму - 2-ое.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine