руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
00:39
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Убить пересмешника (To Kill a Mockingbird) / 1962

Фильм о юристе из Алабамы, воспитывающем без матери своих двоих детей. Помимо темы расовых предрассудков на Юге, это рассказ о том, как двое детей из мира фантазий делают первые шаги в совершенно иной мир подростков, где уже формируются такие понятия, как благородство, сострадание, справедливость и неравенство.

В обстановке экономической депрессии, преисполненной фанатизма и ненависти, мудрый, мягкий, с тихой речью и великолепными манерами алабамский юрист должен защищать в суде негра, ложно обвиненного в изнасиловании.
СертификацияСША: R
ЖанрДрама
Длительность (мин.)129
СтранаСША
РежиссерРоберт Маллиган
АктерыГрегори Пек, Джон Меджна, Фрэнк Овертон
Добавилken-25 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 3, 2016 17:59
Фильм потрясающий, но только после книги :)
декабрь 21, 2015 14:11
Очень сильный фильм о том как дети начинают воспринимать поступки и действия присуще взрослым. Пек конечно неповторим, а фильм надо смотреть!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine