руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
10:55
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Шпионский мост (Bridge of Spies) / 2015

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.
СертификацияСША: PG-13
ТипСемейный
ЖанрБоевик, Драма
Длительность (мин.)161
СтранаСША
РежиссерСтивен Спилберг
СценаристДжоэль Коэн, Итэн Коэн
АктерыАлан Алда, Доменик Ломбардоззи, Марк Райлэнс, Том Хэнкс, Эми Райан
Добавилken-25 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 15, 2015 13:52
Однозначно пятерка. Это фильм которые смотреть смотреть и наслаждаться. Великолепный подбор актеров, режиссура (к ней я вернусь в конце), работа гримеров, операторов... всех всех. Уверен что фильм пойдет собирать Оскаров и достоин этого. Хэнкс, какой Хэнкс... а какой Райлэнс, он даже затмил Хэнкса. Все было великолепно, просидели два с половиной часа в кинотеатре и довольные вышли. И конечно последняя фраза выскочила когда я увидел что режиссер Спилберг, конечно же только он может так снимать.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski