руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
23:31
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Джордж Элизабет

Школа убийств/Школа ужасов (Well-Schooled in Murder) / 1990

Инспектор Скотленд-Ярда Томас Линли получает отчаянный призыв о помощи от своего товарища по Итону: в привилегированной частной школе, в которой тот преподаст, пропал тринадцатилетний ученик. Линли и его напарница Барбара Хейверс приступают к поискам ребенка, но вскоре им приходится переключиться на поиски убийцы, потому что тело мальчика, обнаженное и со следами пыток, найдено возле кладбища. Линли и Хейверс начинают подозревать, что за стенами школы происходит нечто ужасное.
АвторДжордж Элизабет
ЖанрДетектив
ТипДля взрослых
ФормаРоман
ISBN978-5-699-28494-8
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 19, 2011 23:21
(5) CASABLANCA
Третья по счету книга об инспекторе Линли. Как всегда, лихо закрученный сюжет, куча тайн, скелетов в шкафу, неожиданная развязка. Джордж – мастер своего дела!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski