руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
12:07
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Области тьмы (Limitless) / 2011

Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
ЖанрТриллер
Длительность (мин.)105
СтранаСША
РежиссерНил Бёргер
СценаристЛесли Диксон
АктерыБрэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.6) Голосов: 7 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 28, 2017 01:29
Фильм стоит посмотреть. Человек способен на многое. И дело тут не в таблетке. У каждого есть потенциал. Важно разбудить его или уметь воспользоваться им.
сентябрь 3, 2011 23:40
3+ Вроде всё неплохо - динамично, не скучно, картинка эффектная, идея, сюжет, но смысла мало. Типа принимайте наркотические таблетки в меру и будет вам счастье? Концовка какая-то непонятная. и история с убитой девушкой в отеле так и осталась не ясной...
август 29, 2011 16:19
(3) Alik25
шо то интересненькое у них намечалось, но в какой то момент уехали в кювет
август 11, 2011 21:42
Нормальный фильм, смотреть можно. Де Ниро там вписался хорошо.
июнь 8, 2011 11:39
Задумка была неплоха, но кое где подкачала логика, хоть и смотрелся с интересом. До сих пор думаю, а стала бы принимать такие таблетки.
май 24, 2011 08:59
(3) CASABLANCA
сидели зевали весь фильм, особенно минуты до 35-40-й. потом немного раскачалось все. но не заинтересовало ни капли. еле досмотрели, в общем. так он слез с них или нет?
апрель 27, 2011 16:08
см. кино от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu