руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
10:26
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Хьюарт Барри

Мост птиц (Bridge of Birds) / 1984

Ли Као, мудрец "с легким изъяном в характере", и молодой крестьянин Десятый Бык отправляются на поиски Великого Корня Силы, который может излечить таинственный недуг детей деревни Ку-Фу. В пути их ждут невероятные испытания, захватывающие дух приключения и чудесные открытия - ведь их судьба связана с древним преступлением, которое до сих пор тревожит покой Небес.
Динамичная, едкая и остроумная сказка переплетена в этой книге с мудрой притчей. Ее магия и красота надолго останутся с вами, даже когда сам роман подойдет к финалу.
Автор утверждает, что эта книга о Китае, которого никогда не было.
АвторХьюарт Барри
ЖанрСказка, Фэнтази
ТипДля взрослых, Искусство
ФормаРоман, Художественная
ISBN978-5-17-052048-0
ДобавилShambala ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 11, 2009 09:59
Прекрасно выполненная стилизация китайской сказки все же, имхо, а не фэнтэзи. Не ожидала такого от американского фантаста... Да это и не фантастика! ОООцень красивая сказка о принцессе иее подданных, птицах.. Очень прадиво описан мир Китая феодального. Супер!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine