руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
05:03
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Гинзбург Евгения

Крутой маршрут (Journey into the Whirlwind) / 1967

Драматическое повествование о восемнадцати годах тюрем, лагерей и ссылок потрясает своей беспощадной правдивостью, вызывает глубочайшее уважение к силе человеческого духа, который не сломили эти страшные испытания. "Крутой маршрут" - документ эпохи, ужасам которой больше не должно быть места в истории человечества.
Книга иллюстрирована фотографиями и подлинными документами. О последних годах жизни автора "Крутого маршрута" рассказывают известные правозащитники Раиса Орлова и Лев Копелев.
АвторГинзбург Евгения
ЖанрДрама, История
ФормаХудожественная
ISBN978-5-17-046815-7, 978-5-271-18073-6
Текст (URL)Русский Корнелл
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 21, 2009 10:12
(5) Pauvre Lola
Это самое лучшее,что я прочла за нескл.лет,одна из крупнейших вещей наверное 20-го века,лучше чем у Солженицина,гораздо.
декабрь 7, 2008 22:36
Очень сильная книга. Очень затронула. Рекомендую.
июль 5, 2008 15:50
(5) Naya
книга на все времена
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine