руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
07:54
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог Пива

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Paulaner Hefe-Weizen (Paulaner Hefe-Weizen) / 2007

Знаменитая пивоварня Мюнхена Paulaner особенно известна своими лагерами. Но в последние годы компания также удолетворяет спрос на популярное среди молодёжи пшеничное пиво. Большинство коммерчески мыслящих пивоваренных предприятий частенько производят довольно слабое пшеничное пиво, однако крупная компания Paulaner предлагает действительно достойный напиток.
Paulaner Hefe-Weizen обладает типичным для своего сорта ароматом и вкусом гвоздики с оттенками мёда и фруктов, а также нотками персиков, бананов, возможно даже клубники и, конечно, ванили. Пиво отличает хороший солодовый фон.
За пивом Paulaner Hefe-Weissbier закрепилось имя «баварское шампанское» — его часто подавали к столу баварских королей во время балов и многочисленных празднований. Paulaner — одна из шести пивоварен, которые имеют право представлять свое пиво на самом известном мюнхенском фестивале пива Oktoberfest.
Тип пиваПшеничное
ПивоварняPaulaner Brewery, Munich
Содержание алкоголя (%)5.5
Идеальная температура подачи (Цельсий)6-8
Сайт компании производителяСайт компании Paulaner
Вкусовые качества и внешний видMутное пиво золотистого цвета. Высокая мелкозернистая пена, дрожжевой и фруктовый аромат. Обладает мягким вкусом типичного пшеничного пива - дрожжевым с фруктовым (банановым) привкусом. Имеет лёгкое маслянистое пслевкусье.
ПодробностиОбладает тыпичным для пшеничных пив феноловым запахом. Отсутствие body, плотности в пиве портит всю картину.
ИсточникМ.Джексон \"Пиво. 500 великих марок. Путеводитель.\"
ДобавилA_Rafi ®

Рейтинг: (4.4) Голосов: 8 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 18, 2010 00:17
"Пайланер" надо пить не из бутылки, а разливное. В таком виде это прекрасное пшеничное пиво. Рекомендую его попробовать в пивной, что на мюнхенском рынке Виктуаленмаркт.
февраль 15, 2008 22:00
(2) oudintsov
Das stimmt nicht, dass das Bier einen Frucht-Nachgeschmack hat,ich trinke gerade Paulanech Hefe Weizen, und es schmeckt sehr Weich aber auch durch Hefe ein bisschen Sauer. Am sonsten OK.
октябрь 5, 2007 19:00
(4) A_Rafi
Неплохое пиво с красивой плотной шапкой пены. Обладает типичным для пшеничного пива цветом и запахом. Но... практически отсутствует body, пустое
пиво. Есть запах, вкус но нет тела, содержания. С трудом натянул четвёрку.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu