руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
17:33
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Мне не больно. (Mne ne bolno) / 2006

Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни... - в общем, у них есть все, кроме одного.
Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли - предложить услуги дизайнера хозяйке дома.

Натэлла Антоновна тоже молода, но кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей.
Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары - друзья об этом и не мечтали. И самое главное - Тата любит его!
Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее...
ЖанрДрама, Любовная история
Длительность (мин.)100
СтранаРоссия
РежиссерАлексей Балабанов
АктерыАлександр Яценко, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Рената Литвинова, Сергей Маковецкий
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.7) Голосов: 10 Мнений: 10

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 17, 2018 01:12
Здесь тоже правда. Так было. А люди не меняются. Наши пороки и наши достоинства на все времена. Российские (совковые) - пьянка - куда же от этого. И Балобанов - гений. ЦН!
январь 19, 2007 15:15
(4) ken_12
Фильм довольно-таки сильный, жаль немного подкачали актеры но это не беда, главное смысл то довести до зрителя смогли
январь 16, 2007 11:35
Только вчера посмотрела картину, поэтому впечатления свежи! Полное ощущение, что смотришь одну из серий "Брата". В смысле, это не плохо, а может быть даже хорошо. Даже моя мама, не асс в современном кинематографе, заглянув на секунду в комнату где-то на 45-ой минуте фильма спросила: "Это "Брат"?" Чёткий стиль, тут двух мнений не может быть - тебе либо нравятся эти фильмы, либо - нет. Маковецкий действительно молодец. В принципе, как и Михалков и Дюжев. Есть хорошие фразы, есть сюжетная линия. Фильм очерчен мелом, всё понятно. Может от этого и не совсем приятно. Отличная композиторская работа, хотя звуковики могли бы немного сбалансировать звук фоновой музыки и диалогов. Приходилось периодически то убавлять, то прибавлять звук. Фильм хороший, посмотрите.
октябрь 24, 2006 20:48
Я так понимаю что в конце фильма надо было всплакнуть... но я мужественно держался вдохновлённый названием фильма.. Литвиновой в конце фильма было уже не больно а мне не смешно.. Троечку только за игру актёров.. и пусть скажут спасибо Маковецкому и девушка-арxитектору, а то не смешно было-бы даже в начале..
октябрь 20, 2006 23:03
А по мне, так - хорошее кино, хоршая игра, хорошая музыка. А то что перепевы и перегибы, так это, уж извините, тема такая - чено-нагнетательно-повторяющаяся-неповторимая...любовь. От фильма у меня осталось светлое ощущение. я даже подивилась ему, этому самому светлому, чай не студентка..и тем не менее, даже напевала потом медолию весь день. То ли от того, что, правда, сказка всё и ушедшее чудо, то ли от того, что просто отдохнули глаза и слух...
октябрь 11, 2006 10:31
мне очень понравилось, даже несмотря на Литвинову.она здесь нормальная. и музыка интересная.
октябрь 6, 2006 17:28
Фильм понравился! Даже очень! Немного напрягала игра Литвиновой!!! Много прикольных сцен! ::)
октябрь 2, 2006 09:27
Не вышла мелодрама у Балабанова, при всём его профессионализме. Литвинова великолепно передала образ, но не удивляет. Яценко, Дюжев, Маковецкий практически никакие. Ни один из них не смог реально передать/сыграть боль. Михалков колоссален, как всегда. Его образ задевает душу даже больше, чем роль главной героини. Отдельный плюс- песня Самойлова "Позови меня, небо". Лучшая фраза-«Главное в этой жизни – найти своих и успокоиться…»
июль 18, 2006 19:22
(2) Tatoolya
по мне, так откровенный бред... и актёры никакие, и сюжет надуманный
июль 18, 2006 14:05
см. обзор
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu