руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
20:05
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Ситчин Захария

Двенадцатая планета (The 12th planet) / 1976

Древние шумерские, аккадские, хеттские, вавилонские тексты скрывают в себе поразительные знания, которые вполне могут быть расшифрованы сегодня. Космологические представления наших далеких предков гораздо последовательнее и убедительнее, чем современная наука, объясняют возникновение Земли и других планет Солнечной системы. Эти знания могли быть получены только одним путем - из космоса. В своей книге знаменитый «классификатор непознанного» Захария Ситчин на основе исследования религиозных первоисточников и внимательного изучения археологических находок убедительно доказывает, что в основе всех древних религий лежит знание о существовании в нашей Солнечной системе двенадцатого небесного тела – планеты Нибиру, обитатели которой, время от времени посещая Землю, заложили основы древнейшей земной цивилизации и оставили многочисленные следы в космогонических мифологиях человечества.
АвторСитчин Захария
ЖанрИстория
ПереводчикГольдберг Ю.
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 4 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 24, 2006 12:45
книга интересна, судя по книге, в 3-м тысячилетии планета мардук столкнется или пройдет рядом с землей. но есть еще одна книга по этой теме, фактически ответ на книгу ситчина - свидание с мардуком - написал Бурак елдем, суда по которой это столкновениые произойдет 23 декабра 2012 года, что повлечет за собой гибель большей части планеты.
июнь 16, 2006 20:12
(5) Naya
Продолжение "Хроник человечества"
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski