руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
15:36
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Элфи (Alfie) / 1966

Элфи — персонаж, олицетворяющий очаровательную посредственность. Молодой шофер лимузина Элфи двигается по жизни как бабочка, перелетающая с одного цветка на другой. Цветы его жизни — женщины, и он делает это не бездумно, уверенный, что святое дело мужчины — обладать как можно большим количеством женщин.

ЖанрДрама, Комедия
Длительность (мин.)114
СтранаВеликобритания
РежиссерЛьюис Гилберт
СценаристБилл Нэйджтон
АктерыМайкл Кейн, Шелли Уинтерс
МузыкаСонни Роллинз
ДобавилAStadnik ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 15, 2005 09:53
Русское название фильма, на мой взгляд, неудачно. Главный герой - совсем не тот, кем его окрестили в русском прокате! Да, его зовут Элфи(Алфи), сокращенное от Альфред, но к Альфонсу или альфонсу это не имеет никакого отношения! Элфи - человек без особых моральных ценностей, но приходит время, когда ценности начинают меняться...
Майкл Кейн, как всегда, прекрасен, даже если его герой особых симпатий не вызывает!...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski