руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
13:33
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог книг

Матвеева Анна

Перевал Дятлова (Pereval Dyatlova) / 2000


Событие, о котором идет речь в этой книге, подлинное. Более сорока лет назад загадочная гибель девятерых туристов потрясла Свердловск, хотя за пределами города мало кто знал о ней. Военные ведомства и партийное руководство взяли все под свой контроль. Однако эта трагедия не переставала волновать людей. Окруженная тайнами, она и теперь не дает покоя туристам и тем, кто далек от туризма, — родственники погибших, журналисты, военные, криминалисты уже высказывали свои версии случившегося.

АвторМатвеева Анна
ЖанрПутешествия и приключения
ФормаХудожественная
Текст (URL)Арт-калейдоскоп
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 14, 2005 16:48
(4) Naya
Попытка понять, что произошло и как погибли члены туристической группы Игоря Дятлова в 1959 году на Горе Холат- Сяхыл . Опубликованно в журнале "Урал"
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski