руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
01:54
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Час расплаты (Paycheck) / 2003

Согласно предварительной договоренности, после завершения двухлетнего контракта разработчик компьютерных программ Дженнингс должен получить 5 миллионов долларов за свою работу, однако вместо чека банковский служащий протягивает ему семь непонятных предметов.

Дженнингс поражен. Он хочет узнать, кто разрешил это сделать, и получает странный ответ: он сам! С этого момента жизнь Дженнингса превращается в постоянное расследование, предметом которого становится он сам и его прошлое.

Он должен не только найти таинственного человека, который преследует его, но и по семи предметам догадаться, над чем он работал на протяжении двух лет… Однако это расследование может стоить ему жизни.
ЖанрБоевик, Фэнтази
Длительность (мин.)119
СтранаСША
РежиссерДжон Ву
СценаристДин Джорджарис, Филип К. Дик
АктерыАарон Экхарт (Джеймс Ретрик), Бен Аффлек (Майкл Дженингз), Колм Фиор (Джон Вулф), Пол Джаматти (Коротышка), Ума Турман (доктор Речл Портер)
МузыкаДжеймс МакКи Смит, Джон Пауэлл, Джон Эштон Томас
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (3.3) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 24, 2005 15:19
На мой взгляд очень слабый фильм. Афлеку надо давать только роли второго плана, с главными он явно не справляется...
июль 17, 2005 12:08
читайте классику, т.е. обзор :)
июль 15, 2005 08:58
(5) ken_12
Хоть и как и многие кинолюбы Аффлека терпеть не могу но Джон Ву сотворил, и тем более тут и Ума … пятерку!!!!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine