руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
14:04
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Иванов Алексей

Географ глобус пропил (Geograf globus propil) / 2003

"Плохие книги пишутся для всех, хорошие -для немногих. Алексей Иванов, молодой музейный работник из Перми, сумел написать замечательную книгу для многих. Это очень смешная и бесконечно печальная книга. Она - о современной школе, о любви учителя и старшеклассницы, о мире, который продолжает "красою вечною сиять"; даже во времена инфляции и экономических реформ".


Леонид Юзефович, лауреат премии "Национальный бестселлер"
АвторИванов Алексей
ЖанрДрама
Текст (URL)Альдебаран
ДобавилHolyLand ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 25, 2013 14:33
(4) CASABLANCA
Такой живой, насыщенный язык! Книга очень понравилась.
июль 22, 2007 17:56
(5) Naya
согласна с предыдушим мнением, а оценка- пожалуй 5. Хотя образ главного героя не столько вызывает сочуствие, сколько раздражает. Особенно в истории с Машей.
июль 9, 2005 19:05
Кто искал русскую современную прозу - вот её достойный образец.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu