руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
05:00
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Бэнкс Иэн

Воронья дорога (The crow road)

Автор: Иэн Бэнкс

Один из самых популярных романов знаменитого шотландца - трагикомическая семейная сага, полная гротеска и теплой иронии, начинающаяся взрывом и оканчивающаяся восклицательным знаком. В промежутке между ними - филигранное кружево переплетающихся историй, пьянок и гулянок, а в сердцевине этого кружева - загадка исчезновения блудного дяди, автора документального бестселлера "Деканские траппы и другие чертовы кулички".
АвторБэнкс Иэн
ЖанрДрама
ФормаРоман
ПереводчикКорчагин Геннадий
ДобавилLattente ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 4, 2006 20:02
Не моё чтиво, конечно, но здорово - этого не отнять. Потрясающий юмор, живость и жизненность. Читаешь эту почти фантасмагорическую вещь и все время ловишь себя на мысли: и такое бывает)
май 14, 2005 04:05
Бэнкс потряс в очередной раз
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine