руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
04:03
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Любовная лихорадка (Love Song for Bobby Long, A) / 2004

Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
ЖанрДрама
Длительность (мин.)119
СтранаСША
РежиссерШейни Гэйбл
АктерыГэбриел Махт, Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 21, 2009 15:35
(4) CASABLANCA
совершенно очаровательный фильм. ни капли занудства я лично не почувствовала... Траволта хорош, Махт просто шарман-мурчина, Йоханссон, на удивление, не раздражала.
март 29, 2009 14:57
Великолепный Траволта и скучная, затянутая, предсказуемая драма
июнь 5, 2005 03:52
вначале довольно скучно , но фильм затягивает, особенно юханссон, она несомненно имеет огромныи потенциал и будущее, будем следть дальше!
апрель 18, 2005 18:47
все в обзоре :)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski