руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
10:14
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог книг

Килмач Юрий

Семейный альбом. Райкины (Semejnij al'bom. Rajkini.) / 2001

Райкины – одна из самых знаменитых артистических династий нашей страны. Перед вами – история нескольких поколений этой удивительно талантливой семьи. История, рассказанная самими Райкиными, их друзьями и поклонниками. Но главное – это история в фотографиях. Редких, уникальных фотографиях из семейного альбома…
АвторКилмач Юрий
ЖанрБиография
ТипИскусство
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 17, 2005 09:48
(4) Naya
Честно говоря, покупалась книга с расчетом "на почитать " , но фактически текста в книге нет (не смотря на описание), а просто краткие биографические сведения о членах семьи Великого Артиста и о нем самом, о сыгранных ролях, о воплощенных на сцене образах (все очень кратко и не совсем интересно). Книга , скорее всего, для любителей семейных фотографий, а опубликованные в этой книге фотографии- действительно не плохие. Оцениваю поэтому не текст...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish