руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
20:50
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог книг

Певзнер Керен

Город ветров (Gorod vetrov)

Иронический роман-фэнтези со смешными приключениями в волшебной стране и счастливым концом. Все в этом романе перепутано. Нет отважного рыцаря, спасающего прекрасную принцессу из лап страшного чудовища. А есть обыкновенная девушка Марина, попавшая в сказочную страну зороастрийцев вместо своего мужа, потомка легендарного Рустама из "Шах-Намэ". Героине придется преодолеть земли, где живут люди, поклявшиеся не есть драконов, хотя драконов в жизни не видали, попасть в гарем к верховному правителю и вовремя оттуда улизнуть, спастись в стране начальников-клонов, и в конце концов выполнить свою миссию, ради которой она и попала в сказку. Любители фэнтези получат огромное удовольствие.

(с) SeferIsrael
АвторПевзнер Керен
ЖанрФэнтази
ФормаХудожественная
Текст (URL)detective.seferisrael.co.il
Обзоры на интернете (URL)КОНУРА Полиграфа Полиграфыча
ДобавилHolyLand ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 22, 2004 14:18
Интересная книга.
В числе плюсов: юмор и бакинско-израильский антураж.
Минусы: Много несостывок. Аллюзии с Израилем и Баку могли бы быть не такими бетонно-прямолинейными. Тоже самое с поворотами сюжета.
Рекомендация: если выбросить оттуда "умные" цитаты, которые автор беспрестанно вставляет, и не всегда к месту, получится отличная книга для детей.
сентябрь 15, 2004 21:22
Замечательно, особенно для бакинцев,живущих в Израиле.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski