руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
11:51
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Фаулз Джон

Подруга французского лейтенанта (French Lieutenant's Woman) / 1969

Автор: Джон Фоулз

"Время действия - конец 60-х годов XIX века, викторианская Англия. Почти шокирующая в своей психологической обнаженности история любви, рассказанная интеллектуалом, поразительная по искренности и завораживающей силе воздействия на читателя. Драма идеи, психология интимных отношений и, наконец, история становления личности, трактуемая как выбор между чувством и долгом".
АвторФаулз Джон
ЖанрДрама
ФормаРоман
ПереводчикБеккер М., Комарова И.
Текст (URL)Библиотека Viv
ДобавилInnaBB ®

Рейтинг: (4.1) Голосов: 7 Мнений: 6

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 16, 2008 15:28
на фоне остальных высказываний окажусь в меньшинстве, но... сюжет еще туда-сюда, хотя тоже не что-то. но исполнение... эти кошмарные экскурсы в политэкономию и пр.. это уже не художественный роман получается, а какая-то ученая работа по викторианцам... сдохнуть со скуки можно. вконце концов стал просто пропускать эти пассажи. короче - потерянное время
май 7, 2007 14:18
А мне не очень понравилось. Коллекционер , мне кажется , Лучше.
декабрь 30, 2005 09:31
Подтверждая всё сказанное, мой рейтинг - 5 баллов!
декабрь 28, 2005 15:52
Несомненная удача Фаулза – оставит довольным всякого, и мудреца, и простака. А уж женщины почувствуют себя потрясенными - зуб даю))
апрель 18, 2005 10:11
Сентиментально, конечно, но прекрасно описан дух викторианской Англии.
апрель 2, 2005 07:40
Великолепная книга!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu