руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
06:22
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог книг

Кийосаки Роберт, Лектер Шэрон

Богатый папа ,бедный папа (Rich Dad,Poor Dad)

Авторы убеждены, что в школе американские дети не получают нужных знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег вместо того, чтобы заставить деньги работать на себя.

Для широкого круга читателей.

*Роберт Т. Кийосаки, отойдя от дел и став финансово независимым в сорок семь лет, написал серию бестселлеров "Богатый папа рекомендует". Он является одним из основателей компании "CASHFLOW Technologies, Inc.", а также инвестором-мультимиллионером
АвторКийосаки Роберт, Лектер Шэрон
ТипОбразовательная
ПереводчикМартинкевич Е.
Текст (URL)FictionBook.Lib
ДобавилZARISHA ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 12, 2007 03:45
Книга интересная, благодаря теме. Изложение и форма, немного страдают. Знаменитый такой стиль американских учебников жизни - делайте так и будет вам щастье, а если не пошлете это письмо трем своим друзьям, ждите войны и мора. Если у основателей, вроде Карнеги, это еще было неплохо, то у других последователей, это ощущение, что автор считает читатей круглыми идиотами, начинает раздражать. Теперь о плюсах: плюсы прежде всего в том, что а) автор знает о чем пишет, а когда человек разбирается в своем деле - это всегда приятно, б) оригинальность самой темы. Я предполагаю, что темы, описанные в книге, уже сотни раз обсуждались ранее, но как человек далекий от подобной литературы, впервые вижу книгу, где достаточно просто, доходчиво и интересно изложены некие экономические принципы, которые даже равнодушного к ним читателя, не оставили равнодушным.
март 31, 2005 16:23
Лучшая книга о капитализме с "Незнайки на Луне"! По крайней мере, более поучительная, чем "Капитал" Маркса...
февраль 15, 2005 16:13
Не знаю ещё человека,которому она не понравилась.
Очень рекомендую
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine