руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
15:12
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Соммерсби (Sommersby) / 1993

После окончания Гражданской войны в США Джек Соммерсби, которого все считали погибшим, возвращается в родной городок. Джек налаживает хозяйство, восстанавливает отношения с женой, однако у нее появляются подозрения: действительно ли этот человек ее муж?
ЖанрДрама
Длительность (мин.)114
СтранаСША, Франция
РежиссерДжон Амиел
АктерыДжоди Фостер, Ричард Гир
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 14, 2005 12:39
немного перетянуто на мой взгляд - вся эта история с раздачей земли и пр.. - было скучновато.
но главная идея фильма и блестящая игра Джуди Фостер делают это фильм запоминающимся
февраль 13, 2005 18:27
(5) ken_12
Фильм оставляет неизгладимые впечатления. Очень интересно наблюдать за сюжетом. Интрига в фильме сохраняется до конца. До конца не ясно кто же все-таки Джек – самозванец или истинный Джек.
Игра актеров на высоте. Естественно ничего другого и ожидать нельзя было. Ведь набор, которому может позавидовать самый кассовый фильм. В фильме подкупает его простота. Простые человеческие ценности, о которых порой все мы забываем. Казнь Джека, кульминация фильма. Даже самому заядлому зрителю подступает ком к горлу. Последний момент в фильме – лично для меня является как бы логическим завершением. Без него, считаю, картина была бы незаконченной. Момент когда она подносит цветы к могиле Джека. И на могиле написано Джек Соммерсби. Этим подчеркивается, что не важно был ли ты настоящим или поддельным – для нас ты навсегда останешься любящим мужем и отцом – Джеком Соммерсби.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu