руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
03:15
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Нападение на Уолл-стрит (Assault on Wall Street) / 2013

Режиссер: Уве Болл

URL: https://www.kinopoisk.ru/film/napadenie-na-uoll-strit-2013-678127/

С целью спасения биржи от краха, генеральный директор финансовой корпорации резко принимает решение разместить на рынке ни чем не подкрепленные сертификаты, таким образом, обрекая всех своих инвесторов на полноценное банкротство. На эту "удочку" также попадает и ничем не примечательный житель Нью-Йорка, решившийся увеличить собственные сбережения, а также купить ценные бумаги.
ТипДля взрослых, Для взрослых
ЖанрДрама, Драма
СтранаСША, США
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 13, 2018 05:23
Волки и овцы по-американски в современных условиях нашего циничного мира. И да, "ударили по левой, подставь правую" - здесь не работает.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu