руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
12:26
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Банк (The Bank) / 2001

Режиссер: Роберт Коннолли

URL: https://www.kinopoisk.ru/film/bank-2001-23381/

Талантливый математик Джим Дойл (Венхэм) разрабатывает формулу для составления безошибочного прогнозирования колебания фондового рынка. При этом он должен сделать выбор: постепенно самому разрабатывать открывающиеся перспективы или разом использовать возможности беспринципного банкира О’Рейли (ЛаПалья).
ТипСемейный, Семейный
ЖанрДрама, Драма
СтранаАвстралия, Италия
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 9, 2018 07:28
С детства, ещё в начальной школе, детвору обучают навыкам обращения с деньгами. И все равно вокруг полно придурков, которые не читают договоры займов. Параллельно всегда найдется один математический гений, программист, который берет на себя роль народного мстителя всех банковской системы страны. И у него, конечно, сильный побеждающий личный мотив.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish