руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
15:12
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Аритмия (Arrhythmia) / 2017

Режиссер: Борис Хлебников

URL: http://hdkinorip.ru/smotret-online/aritmiya-film-2017

Олег — молодой врач скорой помощи, отдающий все свои силы работе. Катя — тоже врач, но работающий в приёмном отделении больницы. Они находятся в браке уже несколько лет, но союз находится под угрозой распада. После семейного ужина, где между Олегом и родителями Кати происходит очередной конфликт, Катя решается предложить мужу развод.

Помимо этого, начинаются проблемы и на работе. Новый начальник станции скорой помощи заинтересован лишь в хорошей отчётности и активно внедряет официальные жёсткие нормативы работы бригад с пациентами. Олег продолжает работать с пациентами «по-человечески», делая всё для сохранения их жизни и рискуя потерей профессии, пытаясь при этом не дать окончательно разрушиться отношениям с Катей.
ТипДля взрослых, Для взрослых
ЖанрДрама, Мелодрама
СтранаРоссия, Россия
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 4, 2018 09:05
Понравилась игра актёров, всех.
апрель 3, 2018 05:04
Проблемы нашей медицины показали через срез нескольких дней жизни молодого врача скорой помощи. И вся наша действительность и безысходность - как на ладони.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski