руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
22:13
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Новая Земля (Novaya Zemlya) / 2008

Режиссер: Александр Мельник

URL: http://www.imdb.com/title/tt1234435/

2013 год, альтернативная реальность. Во всём мире отменена смертная казнь, и поэтому тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осуждённых на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента по отделению преступников от общества. Россия предоставляет для этого необитаемый остров за полярным кругом, где обустраивается небольшое поселение и предоставляется всё необходимое для жизни. Туда вывозится первая тестовая партия заключённых из России (206 человек), согласившихся принять участие в неоднозначном эксперименте. В этой тестовой партии оказывается герой фильма — Иван Георгиевич Жилин (К. Лавроненко)......
ТипДля взрослых, Для взрослых
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский
СтранаРоссия, Россия
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 24, 2018 05:21
Много неприятных сцен насилия. Если к такому приводит т.н.толерантность и милосердие, я против них. Каждому - по заслугам. А не потому, что этот каждый выступил против системы. И да, надежда и смысл - дают силу духа и тела в самых безнадежных ситуациях.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine