руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
09:58
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Норвег (Norweg) / 2015

Режиссер: Алена Званцова

URL: https://www.kinopoisk.ru/film/norveg-2015-841936/

Как снег на голову москвича Кириллова сваливается руководство клининговым агентством «Настенька», состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует уехать в Норвегию и ждет в гости невесту — типичную европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации «женщин Востока» приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая «гарем»...
ТипДля взрослых, Семейный
ЖанрМелодрама, Мелодрама
СтранаРоссия, Россия
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 16, 2018 06:13
Палитра русских характеров. Изломанное сознание. Мусор в голове обывателя. И чистота сохранившихся в наши времена, редких, не потерявших стержень людей. Их мало, но они есть. Они рядом. Понравилась фраза иностранки: "Про кого писал Достоевский? Вы - не такие..."
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu