руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
22:22
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.) / 2015

Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…
СертификацияСША: PG-13
ТипСемейный
ЖанрБоевик, Комедия
Длительность (мин.)116
СтранаВеликобритания, США
РежиссерГай Ричи
АктерыАлисия Викандер, Арми Хаммер, Генри Кэвилл, Хью Грант, Элизабет Дебицки
Добавилken-25 ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 15, 2015 13:58
Не скажу что совсем не зацепило, но тема фильма конечно объезженная. Шпионы, погоня, быстрые авто, красивые женщины, коварные женщины и все на фоне старушки Ромы. Думаю если бы не Ричи фильм был бы и скучным. А тут оставили открытое окно на следующие части, и если сборы и рейтинг будет достойным - Стамбул ждет Соло, Курякина и Гэби.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski