руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
23:45
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Форсаж 7 (Furious 7) / 2015

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрБоевик
СтранаСША
РежиссерДжастин Лин
СценаристГари Скотт Томпсон, Крис Морган
АктерыВин Дизель, Джейсон Стэйтэм, Джордана Брюстер, Дуэйн Джонсон, Лудакрис, Мишель Родригез, Пол Уокер, Тайриз Гибсон
Сайт фильма (URL)IMDB, сайт фильма
ДобавилMAPKI3A ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 28, 2015 11:49
Концовка конечно трогательная, но однозначно не самый лучший в серии. Слишком много личного, и уходят от темы прокаченных тачек все дальше и дальше...
апрель 17, 2015 21:11
Чуть длинноват, с очень трогательной концовкой, даже подростки притихли в зале и засопели.... Фильм хорошо развлекательный , да согласна с Наилей, наверное один из ..
апрель 4, 2015 16:25
Один из лучших фильмов в серии!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski