руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
23:02
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Kingsman: Секретная служба (Kingsman: The Secret Service) / 2014

Гэри — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Гэри лучше и открыть для него новые возможности.

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Гэри принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..
СертификацияСША: G
ТипДля взрослых
ЖанрБоевик, Комедия, Приключение
Длительность (мин.)129
СтранаВеликобритания
РежиссерМэттью Вон
СценаристДжейн Голдман, Мэттью Вон
АктерыКолин Ферт, Майкл Кейн, Марк Стронг, Сэмюэл Л. Джексон
ДобавилFidashechka ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 5 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 7, 2016 05:00
Хороший такой прикол пародия:) Посмеялась, Для такого рода фильмов весьмя неплохо.
октябрь 15, 2015 14:48
Мне понравился фильм, прикольный и без притензинй :))) Жду продолжения! :)))
июль 6, 2015 17:28
Скука просто, не понравилось. Считаю что это просто "пародия" на всех секретных агентах... особенно бабца с протезами-кинжалами и притупленный Л. Джексон
февраль 14, 2015 13:04
Потрясающе.. обо всех этих агентах, стреляющих часах, шпионских штучка, интересный юмор, невероятные актеры.мммм.. это 5
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu