руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
04:33
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Отрочество (Boyhood) / 2014

Многолетний проект позволит проследить развитие реального человека с момента рождения. Уникальный шанс увидеть год за годом взросление ребенка, жизнь его родителей и изменения окружающего мира в целом.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)165
СтранаСША
РежиссерРичард Линклэйтер
СценаристРичард Линклэйтер
АктерыИтан Хоук, Лорелея Линклэйтер, Патриция Аркетт, Эллар Колтрейн
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.3) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 30, 2017 14:20
Гениальный фильм.
декабрь 30, 2014 18:46
см. кино от женьки
ноябрь 7, 2014 01:01
(2) CASABLANCA
купилась на высочайшие оценки. никакой художественной ценности фильм не представляет. единственная его отличительная черта - долгий период съемок, когда ребенка и подростка играет один и тот же актер. а на грим взрослых актеров и тратиться не пришлось - ни подмолаживать, ни старить. но 2 ч 45 мин - это просто издевательство!.. п.с. и как из милых деток такие неухоженные образины вырастают?
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu