руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
06:53
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Планета обезьян: Революция (Dawn of the Planet of the Apes) / 2014

Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.
ЖанрБоевик, Драма, Научная фантастика
Длительность (мин.)130
СтранаСША
РежиссерМэтт Ривз
СценаристМарк Бомбэк
АктерыГари Олдман, Джейсон Кларк, Кэри Расселл, Тоби Кеббелл, Энди Серкис
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 3, 2014 19:31
Смотрится. Искать глубокого смысла не надо - все на поверхности. Для своего жанра - вполне ничего. ну и, конечно, продолжение следует
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski