руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
08:51
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Виноваты звезды (The Fault in Our Stars) / 2014

Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.
ЖанрМелодрама
Длительность (мин.)126
СтранаСША
РежиссерДжош Бун
СценаристДжош Грин (книга), Скотт Ньюштадтер
АктерыЛаура Дерн, Уиллем Дэфо, Шейлин Вудли, Энсел Элгорт
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 3, 2014 19:37
4- для подростков - самое то. А вот сорокалетних мужиков уже не цепляет. да, вторично, НО за два с лишним часа я даже ни разу не сказал "фи", а это уже много.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu