руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
22:42
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (Sin City: A Dame to Kill For) / 2014

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.
ЖанрКриминальный/Бандитский, Триллер
Длительность (мин.)102
СтранаСША
РежиссерРоберт Родригез, Фрэнк Миллер
СценаристФрэнк Миллер
АктерыБрюс Уиллис, Джереми Пивен, Джессика Альба, Джозеф Гордон-Левитт, Джош Бролин, Джуно Темпл, Ева Грин, Кристофер Ллойд, Кристофер Мелони, Мартон Чокаш, Микки Рурк, Розарио Доусон, Рэй Лиотта, Стэйси Кич
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (2.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 30, 2014 16:10
Вроде обстановка отличная, в кинотеатре, оригинальный звук, отличный экран, попкорн и кола... все было на месте, а вот восторга как от первой части нет и все!
ноябрь 3, 2014 19:35
Графика обалденная. Но больше ничего. Совсем
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine