руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
02:38
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Самый опасный человек (A Most Wanted Man) / 2014

Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.
ЖанрТриллер
Длительность (мин.)122
СтранаВеликобритания, Германия, США
РежиссерАнтон Корбейн
СценаристДжон Ле Карре (роман)
АктерыГригорий Добрыгин, Даниэль Брюль, Нина Хосс, Робин Райт, Рэйчел МакАдамс, Уиллем Дэфо, Филипп Сеймур Хоффман
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (2.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 3, 2014 19:42
скукота
октябрь 31, 2014 11:42
(3) CASABLANCA
только добавив фильм в каталог, я поняла, почему у меня возникла стойкая ассоциация с Tinker Tailor Soldier Spy. да потому что автор обеих книг - Джон Ле Карре. скукотища невероятная. растянули эту жвачку на два часа - хоть бы зрителя пожалели. 3 с огромным минусом.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine