руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
11:03
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Исчезнувшая (Gone Girl) / 2014

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?
СертификацияСША: R
ЖанрДрама, Триллер
СтранаСША
РежиссерДэвид Финчер
СценаристGillian Flynn
АктерыБен Аффлек, Нил Патрик Харрис, Розамунд Пайк, Тайлер Перри
МузыкаАттикус Росс, Трент Резнор
Сайт фильма (URL)IMDB
Добавилken-25 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 27, 2014 04:13
Одно слово - гениально! Сюжет, работа режиссера, игра актеров... все все все!!! Смотреть обязательно. Жду рецензии от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski