руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
10:32
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Миллион способов потерять голову (A Million Ways to Die in the West) / 2014

Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?
ЖанрВестерн, Комедия
Длительность (мин.)116
СтранаСССР
РежиссерСет МакФарлейн
АктерыАманда Сэйфрид, Джованни Рибизи, Лиэм Нисон, Нил Патрик Харрис, Сара Силверман, Сет Макфарлейн, Шарлиз Терон
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (1.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 17, 2014 12:41
(1) CASABLANCA
потрясающая тупость от Сета Макфарлейна. уровень фекально-генитального юмора ниже плинтуса. как надо актерам мировой величины не уважать себя, чтоб сниматься в таком дерьме?.. даже секундное появление Дока и ДеЛореан не спасает, не говоря уже о Джанго, Юэне, Райане и прочая.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu