руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
17:49
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Исчезновение (The Vanishing) / 1993

Молодой писатель Джефф Харримен и его невеста Дайэн едут в романтическое путешествие. По пути они делают остановку, чтобы Дайэн могла сбегать в небольшой придорожный магазинчик, вернуться из которого девушке будет не суждено. Возлюбленная Джеффа исчезла без следа. Харримен начинает искать невесту. Поиски приведут писателя к человеку, который выбрал убийство, как средство самовыражения…
ЖанрДрама, Триллер
Длительность (мин.)109
СтранаСША
РежиссерДжордж Слёйзер
СценаристТим Краббе (роман)
АктерыДжефф Бриджес, Кифер Сазерленд, Сандра Буллок
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 13, 2014 00:04
(4) CASABLANCA
конечно, здорово проигрывает оригиналу, несмотря на то что оба фильма снял один и тот же режиссер. уже не так захватывающе. но за счет другой концовки и новенькое что-то есть.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski