руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
11:56
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Два лика января (The Two Faces of January) / 2014

Начало 60-х гг. ХХ в. В Афины приезжает блестящая гламурная пара — харизматичный Честер МакФарланд и его молодая жена Колетт. Во время осмотра Акрополя они знакомятся с юным американским гидом Райдалом. Однако паре есть что скрывать, и вскоре резкий поворот событий вынуждает их пуститься в бега. Новый знакомый соглашается им помочь, но он еще не представляет, в какую передрягу себя втягивает…
ЖанрДетектив, Триллер
Длительность (мин.)96
СтранаСША, Франция
РежиссерХоссейн Амини
СценаристПатриция Хайсмит (роман), Хоссейн Амини
АктерыВигго Мортенсен, Кирстен Данст, Оскар Айзек
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 17, 2014 19:22
см. кино от Женьки
сентябрь 11, 2014 20:44
(4) CASABLANCA
начну с того, что картина поставлена по роману Патриции Хайсмит, авторицы Талантливого мистера Рипли. начало фильма очень неплохое! первый час пролетает буквально на одном дыхании, а потом начинается то, отчего оценки не очень высокие :-) финал подкачал, как мне кажется.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine