руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
15:46
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Совет мистраля (Лето в Провансе) (Avis de mistral) / 2014

Лиа, Адриен и их от рождения глухой младший брат Тео отправляются на лето в Прованс к своему дедушке Полю, которого они никогда не видели раньше из-за старой семейной ссоры. Это совсем не то, о чём они мечтали. Особенно после того как их отец объявил вчера о том, что уходит из дома.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)105
СтранаФранция
РежиссерРоуз Бош
СценаристРоуз Бош
АктерыАнна Гальена, Жан Рено, Люка Пелиссье, Ор Атика, Том Либ, Хлоя Жуанне, Юго Дессиу
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 6, 2014 23:42
(4) CASABLANCA
если вы любите фильм о лете и отдыхе (а еще о семейных отношениях) так, как люблю их я, то вам обязательно стоит посмотреть эту картину :-) очень симпатичный актерский состав. особенно малыш, который играл Тео, и красавчик Том Либ.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu