руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
00:53
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Мрачный дом (Crooked House) / 2008

Бен, молодой учитель, в своём саду находит старинное дверное кольцо и приносит его в городской музей. Смотритель музея объясняет, что кольцо сохранилось от особняка, принадлежавшего ранее Роджеру Уиддоусону, которого обвиняли в сатанизме. Уиддоусон умер, не оставив наследников, поэтому в XVIII веке дом было продан жадному богачу Блоксэму. Но новый владелец постоянно слышал странный шум, который как будто пробивается сквозь стены… И смотритель музея рассказывает Бену истории, связанные с мрачным домом.
ЖанрМистика, Триллер, Ужас
Длительность (мин.)90
СтранаВеликобритания
РежиссерДэймон Томас
СценаристМарк Гэтисс
АктерыЛи Инглби, Марк Гэтисс, Филип Джексон
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 14, 2014 22:43
(4) CASABLANCA
муж назвал этот совсем уже мини-сериал байками из склепа, детсадом. а по мне - так в лучших английских традициях, без эффектов, но леденяще.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski