руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
16:31
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Ее алиби (Her Alibi) / 1989

На писателя Филлипа Блэквуда, сочинителя детективных романов, обрушилось несчастье величиной с Манхеттен: он утратил способность писать. С отчаяния он начал посещать залы судебных заседаний в поисках озарения и был сражен наповал.
Загадочная красавица-румынка, подозреваемая в убийстве, пробудила в нем и творческие, и романтические импульсы. Блэквуд обеспечивает ее алиби и уносится с ней в свой дом в штате Коннектикут. Теперь она в безопасности.
ЖанрДетектив, Комедия, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)94
СтранаСША
РежиссерБрюс Бересфорд
СценаристЧарли Питерс
АктерыПаулина Поризкова, Том Селлек
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 14, 2014 00:15
(3) CASABLANCA
в жизни бы не подумала, что Поризкова и Селлек ненавидели друг друга в жизни. в любовь играли довольно убедительно. есть парочка уморительных моментов.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu