руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
08:23
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Превосходство (Transcendence) / 2014

Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной антитехнологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.
ЖанрДрама, Научная фантастика
Длительность (мин.)119
СтранаВеликобритания, США
РежиссерУолли Пфистер
СценаристДжек Паглен
АктерыДжонни Депп, Кейт Мара, Киллиан Мерфи, Клифтон Коллинз мл, Морган Фриман, Пол Беттани, Ребекка Холл
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.6) Голосов: 5 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 14, 2014 22:13
сорри, конечно, но полный бред
июль 14, 2014 22:01
отличный фильм ! получил удовольствие от просмотра.
июль 9, 2014 00:03
(4) CASABLANCA
это первый фильм Уолли Пфистера, который был главным оператором таких фильмов, как Начало, Престиж, Темные рыцари и т.д. то есть вы примерно понимаете, о каком уровне съемок идет речь. фильм, конечно, критикуют - мол, тема избитая, а вот мне понравилось.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine