руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
12:36
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Китайская головоломка (Casse-tête chinois) / 2013

Ксавье, покуролесивший в молодости в поисках идеальной женщины, в тридцать с копейками, казалось, успокоился: теперь он женат на англичанке Венди, с которой учился когда-то в барселонском университете, у них двое детей. Но вдруг Венди решила, взяв детей, уехать в Нью-Йорк. Через несколько месяцев и Ксавье последовал за семьей.
ЖанрДрама, Любовная история
Длительность (мин.)117
СтранаСША, Франция
РежиссерСедрик Клапиш
СценаристСедрик Клапиш
АктерыКелли Рейли, Одри Тоту, Ромен Дюрис, Сесиль Де Франс
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 16, 2014 16:35
началось вполне ничего, но закончилось как-то никак. короче, не стоит потраченного времени
июнь 30, 2014 01:19
(3) CASABLANCA
фильм и правда оказался головоломкой. какое-то странное кино. в моей голове пазл так и не сложился. п.с. оказывается, это целая серия фильмов о похождениях Ксавье, с таким же актерским составом. видимо, прет режиссера - Русские куклы (Красотки), Испанская гостиница (Испанка)...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski